Депутаты

Список депутатов маслихата города Шымкент:

Фамилия, имя, отчество депутата

1

  Султанова Торайым Жолдыбаевна

2

 Битемиров Мухтар Куралович

3

  Салимов Баходир Сативалдиевич

4

 Усенов Данияр Козыбаевич

5

 Урманов Мурад Анарбекович

6

 Амирбеков Талгат Амирбекович

7

 Сыдыков Жандарбек Жаксыбекович

8

 Нурмаханов Ерболат Жакипович

9

 Козбахов Шынгыс Лесбаевич

10

 Ташкараев Гани Абдуганиевич

11

 Омаров Ерлан Мамырайканович

12

 Ахметбаев Гани Молдабекович

13

 Сатканбаев Еркин Турниязович

14

 Сейтжанов Бауржан Серикжанович

15

 Болдинова Ирина Алексеевна

16

 Тулегенов Бекайдар Мусаевич

17

 Сарсенов Хайрулла Амантаевич

18

 Жанабаев Нуркоз Сарсенбаевич

19

 Егизбаев Нурхан Кенесбекович

20

 Тогузбаев Мусирали Таласович

21

 Тамабаев Марат Сарсекович

22

 Бектурганов Рамазан Сейдахметович

23

 Дарменов Ермек Аманжолович

24

 Ахматханов Хусанхан Музапбарханович

25

 Бухарбаев Нургазы Бактыбаевич

26

 Хван Евгений Михайлович

27

 Курманбекова Гульнар Мамитовна

28

 Мейрманов Кайрат Акмолдаевич

 

График приема граждан секретарем и председателями постоянных комиссий Шымкентского городского маслихата
 

ТАШКАРАЕВ Гани 

Абдуганиевич

секретарь Шымкентского городского маслихата

 

каждая первая и последняя среда месяца с 15.00 до 17.00,
кабинет 142. Тел.: 53-00-17

 

САРСЕНОВ  Хайрулла

Амантаевич

председатель постоянной комиссии по вопросам бюджета и управления

 

первый четверг месяца с 16.00 до 18.00

 

БУХАРБАЕВ  Нургазы

Бактыбаевич

председатель постоянной комиссии по вопросам экономического развития

 

третья среда месяца с 16.00 до 18.00

 

КУРМАНБЕКОВА Гульнар

Мамытовна

председатель постоянной комиссии по вопросам развития социальной сферы

 

третий четверг месяца с 16.00 до 18.00

 

САТКАНБАЕВ  Еркин

Турниязович

председатель постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления и соблюдения законности

 

четвертый четверг месяца с 16.00 до 18.00

 

 

 

Прием секретарем и председателями постоянных комиссий городского маслихата проводится в указанные дни по адресу: г. Шымкент, проспект Тауке хана, 6, каб. 145,
Тел.: 53-00-17, 53-00-19, 53-61-66, 53-00-02.


Прием граждан депутатами Шымкентского городского маслихата

 

Фамилия, имя, отчество депутата

 

Должность, место работы, время и место приема

 

1

 

Битемиров  Мухтар

Куралович

Генеральный директор ТОО «НПО «Зерде», каждая четвертая суббота месяца с 11.00 до 13.00, мкр. «Хатын-копр», здание бывшей сельской администрации.

Тел.: 45-51-21, 45-51-86.

2

 

Салимов Баходир Сативалдиевич

 

Директор ИП «Салимов», каждая пятница месяца с 11.00 до 13.00, Тамерлановское шоссе, б/н, здание «Асем ана».
Тел.: 33-16-96.

 

3

 

Усенов Данияр 

Козыбаевич

 

Директор группы компании  «Санжар», 1-я, 2-я суббота месяца с 11.00 до 13.00, район Водоканала, ул. Лихачева-Грекова, б/н. Тел.: 32-27-05

 

4

 

Амирбеков Талгат  Амирбекович

 

Президент группы компании «Айжарык», первые вторник и четверг месяца с 15.00 до 17.00, ул. Аскарова, д. 5, кв. 13, офис «Айжарык». Тел.: 53-64-00

 

5

 

Сыздыков  Жандарбек

Жаксыбекович

Директор ТОО «Багжан-Лэнд», первый понедельник с 10.00 до 12.00, ул. Т. Рыскулова, б/н, ТЦ «Гиперхаус». Тел.: 52-34-81 (вн. 001)

 

6

 

Нурмаханов Ерболат Жакипович

 

Директор ТОО «Ата-Нур Курылыс», первый вторник месяца с 15.00 до 18.00, ул. Алимкулова, 22. Тел.: 53-49-98

 

7

 

Козбахов Шынгыс

Лесбаевич

Директор ТОО «Золото», первый вторник месяца с 9.00 до 13.00, ул. Т. Тажибаева, 12А (угол бульвара Д. Кунаева).
Тел.: 36-71-00

 

8

 

Ташкараев Гани

Абдуганиевич

Председатель правления АО «Мұнай Инвестмент Груп», первая среда месяца с 9.00 до 18.00, пр. Тауке хана, 49. Тел.: 53-57-33, 53-55-11

 

9

 

Омаров Ерлан

Мамирайканович

Директор ТОО «Рауан», вторая среда месяца, с 16.00 до 18.00, ул. Желтоксан, 114. Тел.: 53-17-44, 53-14-75

 

10

 

Ахметбаев  Гани

Молдабекович

Директор КГУ «ЮКО специализированная детско-юношеская спортивная школа по национальным видам спорта», вторая и четвертая среда месяца с 15.00 до 18.00, проспект Байдибек би, 113. Тел.: 47-60-86

 

11

 

Сатканбав Еркин

Турниязович

Директор колледжа №2, каждый вторник и пятница месяца с 14.00 до 16.00, ул. Алдиярова, 38. Тел.: 53-01-58

 

12

 

Сейтжанов  Бауржан

Серикжанович

Директор ТОО «Стандарт цемент», первая и четвертая пятница месяца с 16.00 до 18.00, 233 квартал, 57 (административное здание ТОО «Стандарт цемент»).
Тел.: 49-40-02, 49-41-19

 

13

 

Болдинова  Ирина

Алексеевна

Директор средней школы №11 имени А. Навои, каждая пятница месяца с 15.00 до 17.00, ул. Турысова, 17.
Тел.: 53-70-21

 

14

 

Тулегенов  Бекайдар

Мусаевич

Первый заместитель председателя Шымкентского городского филиала партии «Нұр Отан», 4-я среда месяца с 10.00 до 12.00, мкр. «Нурсат»,
проспект Байдибек би, б/н, здание партии
«Нұр Отан». Тел.: 36-39-11

 

15

 

Сарсенов  Хайрулла

Амантаевич

Главный инженер Шымкентского отделения железной дороги филиала АО НК  «Қазақстан темір жолы», четвертый четверг месяца с 17.00 до 19.00, (административное здание).
Тел.: 95-33-02

 

16

 

Жанабаев Нуркоз Сарсенбаевич

 

Председатель Совета директоров АО «Энергоорталык-3», 4-я пятница месяца с 9.00 до 11.00, Ленгерское шоссе, 5-й км, б/н, административное здание АО «Энергоорталык-3».
Тел.: 43-90-79

 

17

 

Егизбаев  Нұрхан

Кенесбекович

Директор ТОО «Шымкент жасыл кала», первый  понедельник каждого месяца с 9.00 до 11.00, ул. Байтурсынова, 58 «б»/5. Тел.: 41-31-86; 39-25-78

 

18

 

Тогузбаев  Мусирали

Таласович

Первый и последний четверг месяца с 15.00 до 17.00,

ж/м «Сайрам», ул. Юсуфа Сареми, 819, здание медицинского колледжа села Сайрам. Тел.: 87788939112

19

 

Тамабаев Марат  Сарсекович

 

Директор ТОО «АлдиярГеотон», каждый первый вторник месяца, с 10.00  до 13.00, ж/м «Базаркакпа», ул. Шахайдарова, 2. Тел.: 26-80-34.

Каждая первая среда месяца, с 10.00 до 13.00, ж/м «Тогус»,
ул. Арзымбетова, 30. Тел.: 26-64-03

20

 

Джусипов Нуржан Джумагулович

 

Заместитель директора «ЮКО специализированная спортивная школа олимпийского резерва», вторая среда месяца с 15.00 до 18.00, ул. Акпан батыра,106.
Тел.: 53-99-15

 

21

 

Дарменов Ермек

Аманжолович

Директор КГУ «ЮКО специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по футболу», каждая среда месяца, с 15.00 до 18.00, ул. Жандосова, 30. Тел.: 37-11-10, 31-11-81

 

22

 

Ахматханов  Хусанхан

Музапбарханович

Частный предприниматель, первый и последний вторник с 11.00 до 13.00, ж/м «Сайрам», ул. Амир Тимура, б/н, торговый дом, рядом с автостанцией.
Тел.: 87013670075

 

23

 

Бухарбаев  Нургазы

Бактыбаевич

Директор ГККП «Шымкентский государственный зоологический парк», каждый вторник месяца с 16.00 до 18.00. Тел.: 47-60-30 

 

24

 

Хван Евгений

Михайлович

Директор ТОО «Мастер фарм», вторая пятница месяца с 16.00 до 18.00, ул. Сайрамская, 117. Тел.: 39-73-65

 

25

 

Курманбекова  Гульнар

Мамитовна

Главный врач ГККП «Шымкентская городская станция скорой медицинской помощи», 2-й четверг месяца с 15.00 до 17.00 и 4-й четверг с 18.00 до 20.00.
Тел.: 53-92-96

 

26

 

Мейрманов Кайрат Акмолдаевич

 

Директор ТОО «РОРС», 1, 4 суббота месяца, с 11.00 до 13.00, ул. Толе би, 41. Тел.: 55-88-12

 


ИНФОРМСЕРВИСЫ

Shymkent book

Видео

Справочник

Видеонаблюдение

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ФАКТЫ ГОРОДА

ДОСТИЖЕНИЯ

ГОРОД БУДУЩЕГО

ПОСЛАНИЕ

ЗАСЕДАНИЯ АКИМАТА

РУХАНИ ЖАҢҒЫРУ

ИНВЕСТИЦИИ

Нулевая терпимость

МАРШРУТЫ АВТОБУСОВ

WHATSAPP

Чистый город

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ