Депутаты

Список депутатов маслихата города Шымкент:

Фамилия, имя, отчество депутата

1

  Султанова Торайым Жолдыбаевна

2

 Битемиров Мухтар Куралович

3

  Салимов Баходир Сативалдиевич

4

 Усенов Данияр Козыбаевич

5

 Урманов Мурад Анарбекович

6

 Амирбеков Талгат Амирбекович

7

 Сыдыков Жандарбек Жаксыбекович

8

 Нурмаханов Ерболат Жакипович

9

 Козбахов Шынгыс Лесбаевич

10

 Ташкараев Гани Абдуганиевич

11

 Омаров Ерлан Мамырайканович

12

 Ахметбаев Гани Молдабекович

13

 Сатканбаев Еркин Турниязович

14

 Сейтжанов Бауржан Серикжанович

15

 Болдинова Ирина Алексеевна

16

 Тулегенов Бекайдар Мусаевич

17

 Сарсенов Хайрулла Амантаевич

18

 Жанабаев Нуркоз Сарсенбаевич

19

 Егизбаев Нурхан Кенесбекович

20

 Тогузбаев Мусирали Таласович

21

 Тамабаев Марат Сарсекович

22

 Бектурганов Рамазан Сейдахметович

23

 Дарменов Ермек Аманжолович

24

 Ахматханов Хусанхан Музапбарханович

25

 Бухарбаев Нургазы Бактыбаевич

26

 

27

 Хван Евгений Михайлович

28

Курманбекова Гульнар Мамитовна

29

 Мейрманов Кайрат Акмолдаевич

 


Прием граждан секретарем и председателями постоянных комиссий маслихата города Шымкент

 

Ташкараев

Гани Абдуганиевич

-

секретарь маслихата города Шымкент, каждая среда недели с 15:00 до 17:00 час.

тел: 24-74-00.

Сарсенов Хайрулла Амантаевич

-

председатель постоянной комиссии по вопросам бюджета и управления, первый четверг месяца с 16:00 до 18:00 час.

Бухарбаев Нургазы Бактыбаевич

-

председатель постоянной комиссии по вопросам экономического развития, третья среда месяца с 16:00 до 18:00 час.

Курманбекова

Гульнар Мамытовна

-

председатель постоянной комиссии по вопросам развития социальной сферы, третий четверг месяца с 16:00 до 18:00 час.

Сатканбаев

Еркин Турниязович

-

председатель постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления и соблюдения законности, четвертый четверг месяца с 16:00 до 18:00 час.

Дарменов

Ермек

Аманжолович

-

председатель постоянной комиссии по вопросам депутатских полномочий, этики, административно - территориального устройства, вторая среда месяца с 16:00 до 18:00 час.

 

 

Прием секретарем и председателями постоянных комиссии проводятся в указанные дни по адресу: г.Шымкент, проспект Астана №10 , тел: 24-74-00, 24-74-09, 24-75-57.


 

Прием граждан депутатами маслихата города Шымкент

 

Фамилия, имя, отчество депутата

Должность, место работы, время и место приема

1

Султанова Тореайым Жолдыбаевна

ИП «Султанова», каждая среда месяца с 15:00до 18:00 ч. ул. Б.Момышулы, 21, 3-этаж, 25 кабинет.

тел:  45-41-35

2

Битемиров Мухтар Куралович

Генеральный директор ТОО «НПО «Зерде», каждая четвертая суббота месяца с 11:00 до 13:00 ч. мкр. Хатын-копр, здание бывшей сельской администрации.

тел: 45-51-21, 45-51-86.

3

Салимов Баходир Сативалдиевич

 

Директор ИП «Салимов», каждаяпятница месяца с 11:00 до 13:00 ч. Тамерлановское шоссе, б/н, здание «Асемана».

тел: 45-05-80

4

Усенов Данияр Козыбаевич

 

Директор группы компании  «Санжар», 1-я, 2-я суббота месяца с 11:00  до 13:00 ч., р.Водоканала, ул.Лихачева-Грекова, б/н.

тел: 32-27-05

5

Урманов Мурад Анарбекович

 

Первый четверг каждого месяца, с 16:00 – 18:00,

Г.Шымкент, ул.Орманова, 17;  ТОО « Водные ресурсы-Маркетинг»;

Служ.телефон: 32-12-94

6

Амирбеков Талгат Амирбекович

 

Президент группы компании «Айжарык», первые вторник и четвергмесяца с 15:00 до 17:00 ч. ул.Аскарова, д.5, кв.13. Офис «Айжарык»,

тел: 53-64-00.

7

Сыдыков Жандарбек Жаксыбекович

Директор ТОО «Аршалы». Первый понедельник с 10:00 до 12:00 ч. ул. Аскарова 9,

тел: 8-701-799-91-62.

8

Нурмаханов Ерболат Жакипович

Директор ТОО «Азиатский Газопровод» Шымкент, первый вторник месяца с 15:00 до 18:00 ч. ул.Алимкулова 22,

тел: 53-49-98.

9

Козбахов Шынгыс Лесбаевич

Директор ТОО «Юг Oil Pro», первый вторник месяца с 09:00 до 13:00 ч., ул. Т.Тажибаева 12А (угол бульвар Д.Кунаева),

тел. 36-71-00.

10

Ташкараев Гани Абдуганиевич

секретарь маслихата города Шымкент, каждая среда недели с 15:00 до 17:00 час.          

тел: 24-74-00.

11

Омаров Ерлан Мамирайканович

Директор ТОО «Рауан», вторая среда месяца, с 16:00 до 18:00 ч. ул.Желтоксан, 114,

тел: 53-17-44, 53-14-75.

12

Ахметбаев Гани Молдабекович

Директор КГУ «Туркестанская Специализированная детско-юношеская спортивная школа по национальным видам спорта», вторая и четвертая среда месяца с 15:00 до 18:00 ч. проспект Байдибек би 113,

тел: 47-60-86.

13

Сатканбав Еркин

Турниязович

Президент Шымкентского городского сельскохозяйственного кооператива, каждый вторник и пятница месяца с 15:00 до 17:00 ч. Проспект Тауке хана, 6,

тел: 53-00-02.

14

Сейтжанов Бауржан Серикжанович

Директор ТОО «Стандарт цемент», первая и четвертая пятница месяца с 16:00 до 18:00 ч. 233 квартал, 57(административное здание ТОО «Стандарт цемент»),

тел: 49-40-02, 49-41-19.

15

Болдинова Ирина

Алексеевна

Директор средней школы №11 имени А.Навой, каждая пятница месяца с 15:00 до 17:00 ч. ул.Турысова, 17,

тел: 53-70-21.

16

Тулегенов Бекайдар Мусаевич

Заместитель председателя Шымкентского городского филиала партий «Нұр Отан», 4-я среда месяца с 10:00 до 12:00 ч., Бейбитшилик 3, здание партий «Нұр Отан» 310 кабинет,

тел: 36-39-11.

17

Сарсенов Хайрулла

Амантаевич

Председатель Профсоюзной организации филиала КТЖ Грузовые перевозки Шымкентского отделения грузовых перевозок, четвертый четверг мясяца с 17:00 до 19:00 ч. (административное здание),

тел: 95-33-02.

18

Жанабаев Нуркоз

Сарсенбаевич

Председатель Совета директоров АО «Энергоорталык-3», 4-я пятница месяца с 9:00 до 11:00 ч. Ленгерское шоссе, 5 км., б/н, административное здание АО «Энергоорталык-3»,

тел: 43-90-79.

19

Егизбаев Нұрхан Кенесбекович

ДиректорТОО «Шымкент жасыл кала», первый  понедельник каждого месяца с 09:00 до 11:00 ч. , ул.Байтурсынова, 58 «б»/5.

тел: 41-31-86; 39-25-78.

20

Тогузбаев Мусирали Таласович

Первый и последний четверг месяца с 15:00 до 17:00

ж/м., «Сайрам», ул., Юсуфа Сареми, 819, здание медицинского колледжа села Сайрам.

87788939112

21

Тамабаев Марат Сарсекович

Директор ТОО «НҰР-Геотон», каждый первый вторник месяца, с 10:00 до 13:00 ч. жилой массив Базаркакпа, ул. Шахайдаров, 2,

тел: 26-80-34.

Каждая первая среда месяца, с 10:00 до 13:00 ч. жилой массив Тогус, ул.Арзымбетова, 30,

тел: 26-64-03.

22

Бектурганов Рамазан Сейдахметович

Главный врач Шымкентской городской многопрофильной больницы, третья среда месяца с 15:00 до 17:00ч. ул.Жандосова,92,

тел. 39-45-47.

23

Дарменов Ермек

Аманжолович

Директор КГУ «Шымкентская городская специализированное детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №17 по футболу» Управление физической культуры и спорта города Шымкент, каждая среда месяца, с 15:00 до 18:00 ч. ул. Жандосова, 30,

тел: 37-11-10, 31-11-81.

24

Ахматханов Хусанхан

Музапбарханович

Частный предприниматель,первый и последний вторник с 11:00 до 13:00. Жилой массив «Сайрам», ул. Амур Тимура, б/н.Торговый дом, рядом с Автостанцией,

Тел: 87013670075

25

Бухарбаев Нургазы Бактыбаевич

Директор ГККП «Шымкентский государственный зоологический парк», каждый вторник месяца с 16:00 до 18:00 ч. тел: 47-60-30. 

26

 

 

27

Хван Евгений Михайлович

директор ТОО «Мастер фарм», вторая пятница месяца с 16:00 до 18:00 ч., ул.Сайрамская,117,

тел:39-73-65

28

Курманбекова Гульнар Мамитовна

Главный врач ГККП «Шымкентская городская станция скорой медицинской помощи», 2-й четверг месяца с 15:00 до 17:00 ч. и 4-й четверг с 18:00 до 20:00 ч.

тел: 53-92-96.

29

Мейрманов Кайрат Акмолдаевич

директор ТОО «РОРС», 1, 4 суббота месяца, с 11:00 до 13:00 ч. ул.Толе би, 41,

тел: 55-88-12

 

 


ИНФОРМСЕРВИСЫ

Shymkent book

Видео

Справочник

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ДОСТИЖЕНИЯ

ГОРОД БУДУЩЕГО

БИЗНЕС

ПОСЛАНИЕ

РУХАНИ ЖАҢҒЫРУ

ОБРАЗОВАНИЕ

НҰРЛЫ ЖЕР

Нулевая терпимость

МАРШРУТЫ АВТОБУСОВ

WHATSAPP

Чистый город

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ