Акимы

 Кто руководил городом Шымкентом?


Айтаханов Ерлан Куанышевич
(с 30 июля 2019 года)


Абдрахимов Габидулла Рахматуллаевич
(с 20 июня 2018 года
по 30 июля 2019 года  )


Нурлан Ермекович Сауранбаев
( с 7 ноября 2017 года
по 20 июня 2018 года )


Абдрахимов Габидулла Рахматуллаевич
(с 19 августа 2015 года
по 31 октября 2017 года)


Сатыбалды Дархан Амангельдиевич
(с 27 мая 2013 года 
по 19 августа 2015 года)


Молдасеитов Кайрат Кусеинович
(c 24 апреля 2012 года
по 21 мая 2013 года)


Жетписбай Арман Шарипбаевич
(с 19 февраля 2008 года
по 24 апреля 2012 года)


Орман Анарбек Онгарович
(с 27 сентября 2006 года
по 19 февраля 2008 года)


Аметулы Омирзак
(с 20 февраля 2006 года
по 27 сентября 2006 года)


Жумжаев Галымжан Куралбекович
(с 10 сентября 2002 года
по 17 февраля 2006 года)


Жылкышиев Болат Абжаппарович
(с 15 марта 2001 года
по 10 сентября 2002 года)


Бекжигитов Торетай Тунгышович
(с 14 мая 1999 г ода
по 17 января 2001 года)


Избасханов Кылышбек Сатылганович
(с 14 декабря 1997 года
по 14 мая 1999 года)


Орман Анарбек Онгарович
(с 27 сентября 2006 года
по 19 февраля 2008 года)


Белгибаев Сеит Куандыкович
(с 15 декабря 1993 года
по 16 октября 1995 года)

 


Тшанов Амалбек Козыбакович
(с 21 февраля 1992 года
по 15 декабря 1993 года)

ИНФОРМСЕРВИСЫ

Shymkent adaldyq alany

Видео

Справочник

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ДОСТИЖЕНИЯ

ГОРОД БУДУЩЕГО

БИЗНЕС

ПОСЛАНИЕ

РУХАНИ ЖАҢҒЫРУ

СТАНДАРТИЗАЦИЯ

ОТКРЫТОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО

Нулевая терпимость

МАРШРУТЫ АВТОБУСОВ

WHATSAPP

Чистый город

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ